Spain Liga Segunda B

ScheduleFixtures

January

Month: 
Saturday, 5 January 2019
Time/ResultHomeAwayVenue
2-2 Tudelano Real UnionCiudad de Tudela
0-0 Conquense AlcoyanoLa Fuensanta
1-0 Villarreal B BadalonaCiudad Deportiva Villarreal
2-0 Bilbao Athletic CD VitoriaInstalaciones de Lezama
0-1 Amorebieta Sporting de Gijón BUrritxe
1-0 UD Logroñés Racing SantanderLas Gaunas
2-1 Leioa LangreoSarriena
Sunday, 6 January 2019
Time/ResultHomeAwayVenue
2-0 Atletico Baleares HérculesSon Malferit
1-1 Ebro Atletico LevanteLa Almozara
2-0 San Sebastian de los Reyes NavalcarneroNuevo Matapinonera
1-3 Espanyol B Valencia BCiutat Esportiva Dani Jarque
1-1 Deportivo Fabril Valladolid BO Mundo do Futbol
2-1 Peralada EjeaMunicipal de Peralada
3-1 Oviedo B Cultural DurangoEl Requexon 1
2-1 UD Ibiza MelillaEstadi Can Misses
3-0 Real Sociedad B IzarraInstalaciones de Zubieta
0-2 Las Palmas Atletico Atlético de Madrid BAnexo Gran Canaria
1-2 Coruxo Cultural LeonesaCampo do Vao
4-1 Rapido de Bouzas Unionistas de SalamancaBaltasar Pujales
2-1 Ponferradina Union AdarveEl Toralín
1-1 Gimnastica de Torrelavega CalahorraEl Malecon
0-0 Talavera UCAM MurciaEl Prado
0-0 El Ejido Atletico MalaguenoMunicipal Santo Domingo
0-0 Ontinyent LleidaEl Clariano
0-0 Guijuelo Internacional de MadridMunicipal de Guijuelo
1-1 Barcelona B CastellónMini Estadi
0-0 Sabadell OlotNova Creu Alta
3-0 Pontevedra Real Madrid CastillaEstadio Municipal de Pasaron
0-1 Gernika BarakaldoUrbieta
3-1 Salmantino Celta Vigo BEl Helmantico
Monday, 7 January 2019
Time/ResultHomeAwayVenue
0-3 Marbella JumillaEstadio Municipal de Marbella
0-0 Murcia Sevilla AtléticoNueva Condomina
1-0 Burgos FuenlabradaEl Plantio
0-1 Linense CartagenaLa Linea
0-1 Granada B Don BenitoCiudad Deportiva del Granada CF
0-2 Teruel CornellaEstadio de Pinilla
4-0 Badajoz Atletico SanluquenoNuevo Vivero
3-1 Mirandés Arenas ClubAnduva
1-0 San Fernando Almería BIberoamericano 2010
1-3 Villanovense Recreativo de HuelvaMunicipal Villanovense
Saturday, 12 January 2019
Time/ResultHomeAwayVenue
0-1 Real Sociedad B Racing SantanderInstalaciones de Zubieta
0-0 Amorebieta CalahorraUrritxe
0-1 Deportivo Fabril Internacional de MadridO Mundo do Futbol
3-1 Villarreal B LleidaCiudad Deportiva Villarreal
2-0 Leioa Sporting de Gijón BSarriena
1-1 Gernika LangreoUrbieta
1-0 UD Logroñés Cultural DurangoLas Gaunas
Sunday, 13 January 2019
Time/ResultHomeAwayVenue
2-0 Marbella Almería BEstadio Municipal de Marbella
2-0 Burgos PonferradinaEl Plantio
0-2 Linense UCAM MurciaLa Linea
3-2 Tudelano Bilbao AthleticCiudad de Tudela
0-0 Atletico Baleares CastellónSon Malferit
2-1 Ebro Valencia BLa Almozara
0-3 Conquense EjeaLa Fuensanta
1-0 San Sebastian de los Reyes Valladolid BNuevo Matapinonera
2-0 Espanyol B BadalonaCiutat Esportiva Dani Jarque
1-1 El Ejido MelillaMunicipal Santo Domingo
0-2 Granada B CartagenaCiudad Deportiva del Granada CF
0-1 Oviedo B BarakaldoEl Requexon 1
2-0 UD Ibiza Sevilla AtléticoEstadi Can Misses
0-0 Las Palmas Atletico Real Madrid CastillaAnexo Gran Canaria
2-0 Peralada SabadellMunicipal de Peralada
1-0 Murcia Atletico SanluquenoNueva Condomina
2-0 Barcelona B AlcoyanoMini Estadi
2-1 Teruel Atletico LevanteEstadio de Pinilla
3-1 Coruxo NavalcarneroCampo do Vao
1-0 Rapido de Bouzas Cultural LeonesaBaltasar Pujales
2-1 Badajoz VillanovenseNuevo Vivero
1-2 San Fernando Atletico MalaguenoIberoamericano 2010
1-1 Gimnastica de Torrelavega Real UnionEl Malecon
1-0 Guijuelo Celta Vigo BMunicipal de Guijuelo
0-0 Pontevedra Unionistas de SalamancaEstadio Municipal de Pasaron
2-0 Talavera JumillaEl Prado
1-0 Ontinyent HérculesEl Clariano
1-2 Salmantino FuenlabradaEl Helmantico
0-2 Don Benito Recreativo de HuelvaVicente Sanz
1-1 Mirandés IzarraAnduva
2-0 Atlético de Madrid B Union AdarveCerro del Espino
3-0 Cornella OlotNou Municipal de Cornella
0-0 Arenas Club CD VitoriaGobela
Saturday, 19 January 2019
Time/ResultHomeAwayVenue
7:00 AM PT8:00 AM MT9:00 AM CT10:00 AM ET15:00 GMT16:00 15:00 3:00 PM 17:00 KSA2:00 AM AET20:30 IST10:30 AM VEN19:00 UAE11:00 PM SST23:00 22:00 8:00 AM MST9:00 AM CST10:00 AM EST10:00 ET10:00 12:00 BRT11:00 Real Union AmorebietaStadium Gal
7:15 AM PT8:15 AM MT9:15 AM CT10:15 AM ET15:15 GMT16:15 15:15 3:15 PM 17:15 KSA2:15 AM AET20:45 IST10:45 AM VEN19:15 UAE11:15 PM SST23:15 22:15 8:15 AM MST9:15 AM CST10:15 AM EST10:15 ET10:15 12:15 BRT11:15 Sporting de Gijón B GernikaEscuela de Futbol de Mareo
7:45 AM PT8:45 AM MT9:45 AM CT10:45 AM ET15:45 GMT16:45 15:45 3:45 PM 17:45 KSA2:45 AM AET21:15 IST11:15 AM VEN19:45 UAE11:45 PM SST23:45 22:45 8:45 AM MST9:45 AM CST10:45 AM EST10:45 ET10:45 12:45 BRT11:45 Cultural Durango Real Sociedad BTabira
8:00 AM PT9:00 AM MT10:00 AM CT11:00 AM ET16:00 GMT17:00 16:00 4:00 PM 18:00 KSA3:00 AM AET21:30 IST11:30 AM VEN20:00 UAE12:00 AM SST0:00 23:00 9:00 AM MST10:00 AM CST11:00 AM EST11:00 ET11:00 13:00 BRT12:00 Valencia B TeruelCiutat Esportiva del Valencia
10:00 AM PT11:00 AM MT12:00 PM CT1:00 PM ET18:00 GMT19:00 18:00 6:00 PM 20:00 KSA5:00 AM AET23:30 IST1:30 PM VEN22:00 UAE2:00 AM SST2:00 1:00 11:00 AM MST12:00 PM CST1:00 PM EST13:00 ET13:00 15:00 BRT14:00 Hércules Villarreal BJosé Rico Pérez
10:00 AM PT11:00 AM MT12:00 PM CT1:00 PM ET18:00 GMT19:00 18:00 6:00 PM 20:00 KSA5:00 AM AET23:30 IST1:30 PM VEN22:00 UAE2:00 AM SST2:00 1:00 11:00 AM MST12:00 PM CST1:00 PM EST13:00 ET13:00 15:00 BRT14:00 Bilbao Athletic Gimnastica de TorrelavegaInstalaciones de Lezama
10:00 AM PT11:00 AM MT12:00 PM CT1:00 PM ET18:00 GMT19:00 18:00 6:00 PM 20:00 KSA5:00 AM AET23:30 IST1:30 PM VEN22:00 UAE2:00 AM SST2:00 1:00 11:00 AM MST12:00 PM CST1:00 PM EST13:00 ET13:00 15:00 BRT14:00 Izarra Arenas ClubMerkatondoa
8:00 PM PT9:00 PM MT10:00 PM CT11:00 PM ET4:00 (+1) GMT5:00 4:00 4:00 AM 6:00 KSA15:00 AM AET9:30 (+1) IST11:30 PM VEN8:00 UAE12:00 AM SST12:00 11:00 9:00 PM MST10:00 PM CST11:00 PM EST23:00 ET23:00 1:00 BRT0:00 Sabadell ConquenseNova Creu Alta
8:00 PM PT9:00 PM MT10:00 PM CT11:00 PM ET4:00 (+1) GMT5:00 4:00 4:00 AM 6:00 KSA15:00 AM AET9:30 (+1) IST11:30 PM VEN8:00 UAE12:00 AM SST12:00 11:00 9:00 PM MST10:00 PM CST11:00 PM EST23:00 ET23:00 1:00 BRT0:00 Lleida Espanyol BCamp d'Esports
Sunday, 20 January 2019
Time/ResultHomeAwayVenue
2:30 AM PT3:30 AM MT4:30 AM CT5:30 AM ET10:30 GMT11:30 10:30 10:30 AM 12:30 KSA9:30 PM AET16:00 IST6:00 AM VEN14:30 UAE6:30 PM SST18:30 17:30 3:30 AM MST4:30 AM CST5:30 AM EST5:30 ET5:30 7:30 BRT6:30 Sevilla Atlético El EjidoCiudad Deportiva Jose Ramon Cisneros
2:30 AM PT3:30 AM MT4:30 AM CT5:30 AM ET10:30 GMT11:30 10:30 10:30 AM 12:30 KSA9:30 PM AET16:00 IST6:00 AM VEN14:30 UAE6:30 PM SST18:30 17:30 3:30 AM MST4:30 AM CST5:30 AM EST5:30 ET5:30 7:30 BRT6:30 Alcoyano Atletico BalearesEl Collao
3:00 AM PT4:00 AM MT5:00 AM CT6:00 AM ET11:00 GMT12:00 11:00 11:00 AM 13:00 KSA10:00 PM AET16:30 IST6:30 AM VEN15:00 UAE7:00 PM SST19:00 18:00 4:00 AM MST5:00 AM CST6:00 AM EST6:00 ET6:00 8:00 BRT7:00 Jumilla LinenseMunicipal Uva Monastrell
3:00 AM PT4:00 AM MT5:00 AM CT6:00 AM ET11:00 GMT12:00 11:00 11:00 AM 13:00 KSA10:00 PM AET16:30 IST6:30 AM VEN15:00 UAE7:00 PM SST19:00 18:00 4:00 AM MST5:00 AM CST6:00 AM EST6:00 ET6:00 8:00 BRT7:00 Melilla San FernandoÁlvarez Claro
3:00 AM PT4:00 AM MT5:00 AM CT6:00 AM ET11:00 GMT12:00 11:00 11:00 AM 13:00 KSA10:00 PM AET16:30 IST6:30 AM VEN15:00 UAE7:00 PM SST19:00 18:00 4:00 AM MST5:00 AM CST6:00 AM EST6:00 ET6:00 8:00 BRT7:00 Almería B TalaveraAnexo Juegos Mediterraneos
3:00 AM PT4:00 AM MT5:00 AM CT6:00 AM ET11:00 GMT12:00 11:00 11:00 AM 13:00 KSA10:00 PM AET16:30 IST6:30 AM VEN15:00 UAE7:00 PM SST19:00 18:00 4:00 AM MST5:00 AM CST6:00 AM EST6:00 ET6:00 8:00 BRT7:00 Fuenlabrada GuijueloFernando Torres
3:00 AM PT4:00 AM MT5:00 AM CT6:00 AM ET11:00 GMT12:00 11:00 11:00 AM 13:00 KSA10:00 PM AET16:30 IST6:30 AM VEN15:00 UAE7:00 PM SST19:00 18:00 4:00 AM MST5:00 AM CST6:00 AM EST6:00 ET6:00 8:00 BRT7:00 UCAM Murcia Granada BLa Condomina
3:00 AM PT4:00 AM MT5:00 AM CT6:00 AM ET11:00 GMT12:00 11:00 11:00 AM 13:00 KSA10:00 PM AET16:30 IST6:30 AM VEN15:00 UAE7:00 PM SST19:00 18:00 4:00 AM MST5:00 AM CST6:00 AM EST6:00 ET6:00 8:00 BRT7:00 Atletico Sanluqueno UD IbizaEl Palmar
3:00 AM PT4:00 AM MT5:00 AM CT6:00 AM ET11:00 GMT12:00 11:00 11:00 AM 13:00 KSA10:00 PM AET16:30 IST6:30 AM VEN15:00 UAE7:00 PM SST19:00 18:00 4:00 AM MST5:00 AM CST6:00 AM EST6:00 ET6:00 8:00 BRT7:00 Valladolid B CoruxoAnexos Jose Zorrilla
3:00 AM PT4:00 AM MT5:00 AM CT6:00 AM ET11:00 GMT12:00 11:00 11:00 AM 13:00 KSA10:00 PM AET16:30 IST6:30 AM VEN15:00 UAE7:00 PM SST19:00 18:00 4:00 AM MST5:00 AM CST6:00 AM EST6:00 ET6:00 8:00 BRT7:00 Atletico Levante CornellaCiudad Deportiva de Bunol
3:00 AM PT4:00 AM MT5:00 AM CT6:00 AM ET11:00 GMT12:00 11:00 11:00 AM 13:00 KSA10:00 PM AET16:30 IST6:30 AM VEN15:00 UAE7:00 PM SST19:00 18:00 4:00 AM MST5:00 AM CST6:00 AM EST6:00 ET6:00 8:00 BRT7:00 Union Adarve BurgosPolideportivo Vicente del Bosque
3:00 AM PT4:00 AM MT5:00 AM CT6:00 AM ET11:00 GMT12:00 11:00 11:00 AM 13:00 KSA10:00 PM AET16:30 IST6:30 AM VEN15:00 UAE7:00 PM SST19:00 18:00 4:00 AM MST5:00 AM CST6:00 AM EST6:00 ET6:00 8:00 BRT7:00 Atletico Malagueno MarbellaCiudad Deportiva de El Viso
3:00 AM PT4:00 AM MT5:00 AM CT6:00 AM ET11:00 GMT12:00 11:00 11:00 AM 13:00 KSA10:00 PM AET16:30 IST6:30 AM VEN15:00 UAE7:00 PM SST19:00 18:00 4:00 AM MST5:00 AM CST6:00 AM EST6:00 ET6:00 8:00 BRT7:00 Internacional de Madrid San Sebastian de los ReyesPolideportivo Municipal Boadilla
3:00 AM PT4:00 AM MT5:00 AM CT6:00 AM ET11:00 GMT12:00 11:00 11:00 AM 13:00 KSA10:00 PM AET16:30 IST6:30 AM VEN15:00 UAE7:00 PM SST19:00 18:00 4:00 AM MST5:00 AM CST6:00 AM EST6:00 ET6:00 8:00 BRT7:00 Unionistas de Salamanca Las Palmas AtleticoPistas Del Helmantico
3:00 AM PT4:00 AM MT5:00 AM CT6:00 AM ET11:00 GMT12:00 11:00 11:00 AM 13:00 KSA10:00 PM AET16:30 IST6:30 AM VEN15:00 UAE7:00 PM SST19:00 18:00 4:00 AM MST5:00 AM CST6:00 AM EST6:00 ET6:00 8:00 BRT7:00 Langreo Oviedo BGanzabal
3:00 AM PT4:00 AM MT5:00 AM CT6:00 AM ET11:00 GMT12:00 11:00 11:00 AM 13:00 KSA10:00 PM AET16:30 IST6:30 AM VEN15:00 UAE7:00 PM SST19:00 18:00 4:00 AM MST5:00 AM CST6:00 AM EST6:00 ET6:00 8:00 BRT7:00 Ejea Barcelona BMunicipal de Ejea
7:00 AM PT8:00 AM MT9:00 AM CT10:00 AM ET15:00 GMT16:00 15:00 3:00 PM 17:00 KSA2:00 AM AET20:30 IST10:30 AM VEN19:00 UAE11:00 PM SST23:00 22:00 8:00 AM MST9:00 AM CST10:00 AM EST10:00 ET10:00 12:00 BRT11:00 Celta Vigo B Deportivo FabrilMunicipal de Barreiro
7:30 AM PT8:30 AM MT9:30 AM CT10:30 AM ET15:30 GMT16:30 15:30 3:30 PM 17:30 KSA2:30 AM AET21:00 IST11:00 AM VEN19:30 UAE11:30 PM SST23:30 22:30 8:30 AM MST9:30 AM CST10:30 AM EST10:30 ET10:30 12:30 BRT11:30 Olot PeraladaMunicipal d'Olot
7:30 AM PT8:30 AM MT9:30 AM CT10:30 AM ET15:30 GMT16:30 15:30 3:30 PM 17:30 KSA2:30 AM AET21:00 IST11:00 AM VEN19:30 UAE11:30 PM SST23:30 22:30 8:30 AM MST9:30 AM CST10:30 AM EST10:30 ET10:30 12:30 BRT11:30 Navalcarnero Rapido de BouzasMariano Gonzalez
8:00 AM PT9:00 AM MT10:00 AM CT11:00 AM ET16:00 GMT17:00 16:00 4:00 PM 18:00 KSA3:00 AM AET21:30 IST11:30 AM VEN20:00 UAE12:00 AM SST0:00 23:00 9:00 AM MST10:00 AM CST11:00 AM EST11:00 ET11:00 13:00 BRT12:00 Racing Santander MirandésEl Sardinero
8:00 AM PT9:00 AM MT10:00 AM CT11:00 AM ET16:00 GMT17:00 16:00 4:00 PM 18:00 KSA3:00 AM AET21:30 IST11:30 AM VEN20:00 UAE12:00 AM SST0:00 23:00 9:00 AM MST10:00 AM CST11:00 AM EST11:00 ET11:00 13:00 BRT12:00 Recreativo de Huelva BadajozNuevo Colombino
8:00 AM PT9:00 AM MT10:00 AM CT11:00 AM ET16:00 GMT17:00 16:00 4:00 PM 18:00 KSA3:00 AM AET21:30 IST11:30 AM VEN20:00 UAE12:00 AM SST0:00 23:00 9:00 AM MST10:00 AM CST11:00 AM EST11:00 ET11:00 13:00 BRT12:00 Ponferradina SalmantinoEl Toralín
8:00 AM PT9:00 AM MT10:00 AM CT11:00 AM ET16:00 GMT17:00 16:00 4:00 PM 18:00 KSA3:00 AM AET21:30 IST11:30 AM VEN20:00 UAE12:00 AM SST0:00 23:00 9:00 AM MST10:00 AM CST11:00 AM EST11:00 ET11:00 13:00 BRT12:00 Cartagena Don BenitoCartagonova
8:00 AM PT9:00 AM MT10:00 AM CT11:00 AM ET16:00 GMT17:00 16:00 4:00 PM 18:00 KSA3:00 AM AET21:30 IST11:30 AM VEN20:00 UAE12:00 AM SST0:00 23:00 9:00 AM MST10:00 AM CST11:00 AM EST11:00 ET11:00 13:00 BRT12:00 Cultural Leonesa PontevedraEstadio Reino de Leon
8:00 AM PT9:00 AM MT10:00 AM CT11:00 AM ET16:00 GMT17:00 16:00 4:00 PM 18:00 KSA3:00 AM AET21:30 IST11:30 AM VEN20:00 UAE12:00 AM SST0:00 23:00 9:00 AM MST10:00 AM CST11:00 AM EST11:00 ET11:00 13:00 BRT12:00 Barakaldo UD LogroñésLasesarre
8:00 AM PT9:00 AM MT10:00 AM CT11:00 AM ET16:00 GMT17:00 16:00 4:00 PM 18:00 KSA3:00 AM AET21:30 IST11:30 AM VEN20:00 UAE12:00 AM SST0:00 23:00 9:00 AM MST10:00 AM CST11:00 AM EST11:00 ET11:00 13:00 BRT12:00 Villanovense MurciaMunicipal Villanovense
8:00 AM PT9:00 AM MT10:00 AM CT11:00 AM ET16:00 GMT17:00 16:00 4:00 PM 18:00 KSA3:00 AM AET21:30 IST11:30 AM VEN20:00 UAE12:00 AM SST0:00 23:00 9:00 AM MST10:00 AM CST11:00 AM EST11:00 ET11:00 13:00 BRT12:00 Calahorra LeioaLa Planilla
8:00 AM PT9:00 AM MT10:00 AM CT11:00 AM ET16:00 GMT17:00 16:00 4:00 PM 18:00 KSA3:00 AM AET21:30 IST11:30 AM VEN20:00 UAE12:00 AM SST0:00 23:00 9:00 AM MST10:00 AM CST11:00 AM EST11:00 ET11:00 13:00 BRT12:00 Badalona EbroNou Estadi Municipal de Badalona
8:00 AM PT9:00 AM MT10:00 AM CT11:00 AM ET16:00 GMT17:00 16:00 4:00 PM 18:00 KSA3:00 AM AET21:30 IST11:30 AM VEN20:00 UAE12:00 AM SST0:00 23:00 9:00 AM MST10:00 AM CST11:00 AM EST11:00 ET11:00 13:00 BRT12:00 CD Vitoria TudelanoCampo Municipal de Olaranbe
8:15 AM PT9:15 AM MT10:15 AM CT11:15 AM ET16:15 GMT17:15 16:15 4:15 PM 18:15 KSA3:15 AM AET21:45 IST11:45 AM VEN20:15 UAE12:15 AM SST0:15 23:15 9:15 AM MST10:15 AM CST11:15 AM EST11:15 ET11:15 13:15 BRT12:15 Castellón OntinyentNou Castalia
10:00 AM PT11:00 AM MT12:00 PM CT1:00 PM ET18:00 GMT19:00 18:00 6:00 PM 20:00 KSA5:00 AM AET23:30 IST1:30 PM VEN22:00 UAE2:00 AM SST2:00 1:00 11:00 AM MST12:00 PM CST1:00 PM EST13:00 ET13:00 15:00 BRT14:00 Real Madrid Castilla Atlético de Madrid BAlfredo Di Stéfano
Saturday, 26 January 2019
Time/ResultHomeAwayVenue
TBA Murcia BadajozNueva Condomina
TBA Cartagena Recreativo de HuelvaCartagonova
TBA Villarreal B CastellónCiudad Deportiva Villarreal
TBA Marbella MelillaEstadio Municipal de Marbella
TBA Barcelona B SabadellMini Estadi
TBA UD Logroñés LangreoLas Gaunas
TBA Atlético de Madrid B Unionistas de SalamancaCerro del Espino
TBA Mirandés Cultural DurangoAnduva
TBA Real Madrid Castilla Union AdarveAlfredo Di Stéfano
TBA Amorebieta Bilbao AthleticUrritxe
TBA Linense Almería BLa Linea
TBA San Fernando Sevilla AtléticoIberoamericano 2010
TBA Atletico Baleares EjeaSon Malferit
TBA Cornella Valencia BNou Municipal de Cornella
TBA Gimnastica de Torrelavega TudelanoEl Malecon
TBA Guijuelo PonferradinaMunicipal de Guijuelo
TBA Izarra CD VitoriaMerkatondoa
TBA Leioa Real UnionSarriena
TBA Teruel BadalonaEstadio de Pinilla
TBA Arenas Club Racing SantanderGobela
TBA Pontevedra NavalcarneroEstadio Municipal de Pasaron
TBA Ebro LleidaLa Almozara
TBA Talavera Atletico MalaguenoEl Prado
TBA Conquense PeraladaLa Fuensanta
TBA San Sebastian de los Reyes Celta Vigo BNuevo Matapinonera
TBA Coruxo Internacional de MadridCampo do Vao
TBA Gernika CalahorraUrbieta
TBA Real Sociedad B BarakaldoInstalaciones de Zubieta
TBA Atletico Levante OlotCiudad Deportiva de Bunol
TBA Espanyol B HérculesCiutat Esportiva Dani Jarque
TBA El Ejido Atletico SanluquenoMunicipal Santo Domingo
TBA Granada B JumillaCiudad Deportiva del Granada CF
TBA Rapido de Bouzas Valladolid BBaltasar Pujales
TBA Deportivo Fabril FuenlabradaO Mundo do Futbol
TBA Ontinyent AlcoyanoEl Clariano
TBA Salmantino BurgosEl Helmantico
TBA Oviedo B Sporting de Gijón BEl Requexon 1
TBA Don Benito UCAM MurciaVicente Sanz
TBA UD Ibiza VillanovenseEstadi Can Misses
TBA Las Palmas Atletico Cultural LeonesaAnexo Gran Canaria

@STATS_Football